Список форумов Станция EG 5300 Станция EG 5300
Спасательная станция на седловине Эльбруса

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если предложить фирме стать партнером проекта??

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Станция EG 5300 -> Партнеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Если предложить фирме стать партнером проекта?? Ответить с цитатой

при каких условиях компания,фирма становится партнером проекта?в том плане какой ее вклад должен быть и что она может получить(н: рекламные мега растяжки,поражающие умы современников и горных сусликов:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабан

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вкоем случае не упоминай в суе имя Суслика
У нас это священное животное также как и Кабан!!!!

Да простит меня мой повелитель за флуд)))
Аркадий

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабан писал(а):
Не вкоем случае не упоминай в суе имя Суслика
У нас это священное животное также как и Кабан!!!!

Да простит меня мой повелитель за флуд)))

Информация принята,проведено разбирательство,виновные выявлены и наказаны по ст. "СуЯта по неосторожности вокруг священных животных".
Вину осознали,сказали,что больше не будут. Аум!!!! Smile)))

п.с.:хлебом не корми,а дай пофлудить.
skvoznik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Если предложить фирме стать партнером проекта?? Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
при каких условиях компания,фирма становится партнером проекта?в том плане какой ее вклад должен быть и что она может получить

Все это достаточно гибко и обсуждается для каждого отдельного случая. В общем случае, рекламная отдача пропорциональна доле спонсорских вложений от общей стоимости проекта (под 10 млн. руб). Но при этом учитываются и другие аспекты - например, этические (характер рекламы), бизнес-отношения (одновременная реклама конкурирующих спонсоров) и т.п. Кроме чисто деловой стороны вопроса мы обязаны думать о воздействии этой рекламы на жителей КБР, на восходителей, на читателей изданий.
Виды нашей возможной рекламной отдачи лучше обсудить с Анной Столбовой, пиар-менеджером. Вкратце - растяжки, надписи, флаги, статьи в профильных изданиях, возможно, и не в профильных.
На процесс переговоров может оказать влияние и перспектива дальнейших отношений с ФАР.

Есть предложения?
Аркадий

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Если предложить фирме стать партнером проекта?? Ответить с цитатой

Но при этом учитываются и другие аспекты - например, этические (характер рекламы), бизнес-отношения (одновременная реклама конкурирующих спонсоров) и т.п. Кроме чисто деловой стороны вопроса мы обязаны думать о воздействии этой рекламы на жителей КБР, на восходителей, на читателей изданий.

Есть предложения?[/quote]

Конкретных вариантов пока нет,но некоторые идеи имеются. Кто мне мешает, как манагеру по рекламе в миру, поинтересоваться у некоторых фирм и компаний по поводу их посильной помощи и спонсорства?!!"Да нихто!!!(с)"Простоквашино"Smile))
Опять же скорее всего данной темой заинтересуются спорт.фирмы,которые с тем же Рэд Фоксом несколько "конкурирующие". Но верно подмечено-"зависит от конкретного случая".Прежде надо заинтересовать,а потом уже можно отказываться.
А Единую Россию не пытались в рамках нац.проекта "здоровье"(или что там у них со спортом связано) привлечь на помощь в благом деле?
Аська

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо "единороссов" привлекать. Мы и так уже с Федерацией повязались...
skvoznik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Если предложить фирме стать партнером проекта?? Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):

А Единую Россию не пытались в рамках нац.проекта "здоровье"(или что там у них со спортом связано) привлечь на помощь в благом деле?

Знаешь, как американцы победили во второй мировой? Так и "ЕР", как потом выяснится, придумала, спроектировала и построила это приют ))

зы: чего тебе РФ плохого сделала? Smile)
ззы: а вообще - за спрос денег не берут, конечно. Более того, найдешь спонсора - будет обсуждена благодарность Wink Это, кстати, не закрытая информация, ко всем отиносится.
skvoznik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська писал(а):
не надо "единороссов" привлекать. Мы и так уже с Федерацией повязались...

мммм... не могу сказать, что ФАР здесь лишняя Smile)
Гонимый гонец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть предложение, как связаться с Вашим Пиар менеджером )))
Думаю можно взаимо выгодно друг другу помочь ))
Я сам житель КБР, с кайфом помогбы при строительстве, но под требования не прохожу. Увидел призыв помочь на нашем местном форуме.
skvoznik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонимый гонец писал(а):
У меня есть предложение, как связаться с Вашим Пиар менеджером )))
Думаю можно взаимо выгодно друг другу помочь ))
Я сам житель КБР, с кайфом помогбы при строительстве, но под требования не прохожу. Увидел призыв помочь на нашем местном форуме.

Здравствуйте!
Пиар-манагер: Анна Столбова, a.stolbova@gmail.com
trichin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему ни кто не лишний. Деньги лишними не бывают)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Станция EG 5300 -> Партнеры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: